Портретная живопись. Mary Rose 1

Портретная живопись. Mary Rose

Mary Rose

«Я люблю портретную живопись, она позволяет мне, когда я рисую, чувствовать глубокую связь с жизнью. В своих картинах я стремлюсь сообщить смысл скрывающегося позади видимой части поверхности, и не важно, что это будет, портрет, фигуративная живопись, пейзажи или натюрморты. Живопись помогает мне увидеть мой эмоциональный отклик на наиболее интересные аспекты окружающего нас мира».

Несколько лет американская художница Мэри Роуз (Mary Rose) изучала портретную живопись в мастерской художника Эдварда Гордона Таллахасси, и получила степень бакалавра в художественной студии в Университете штата Флорида. В течение пяти лет Мэри представляла свои картины для показа в галерее Меридиан Томасвилль, Джорджия, её работы есть в частных и корпоративных коллекциях во Флориде и Джорджии. Сейчас, уже получив признание, она все ещё посещает семинары, где учится рисовать «от жизни» и изучает живопись старых мастеров в художественном ателье в North Miami. Также Роуз училась у художницы Даниэль Грин на её семинарах в Таллахасси и Северном Салеме, штат Нью-Йорк.

Портретная живопись. Mary Rose

Портретная живопись. Mary RoseПортретная живопись. Mary RoseПортретная живопись. Mary RoseПортретная живопись. Mary RoseПортретная живопись. Mary RoseПортретная живопись. Mary RoseПортретная живопись. Mary RoseПортретная живопись. Mary RoseПортретная живопись. Mary RoseПортретная живопись. Mary RoseПортретная живопись. Mary RoseПортретная живопись. Mary RoseПортретная живопись. Mary RoseПортретная живопись. Mary RoseПортретная живопись. Mary Rose

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *