Моменты времени. Karin Jurick 1

Моменты времени. Karin Jurick

Karin Jurick
Моменты времени — это то, из чего складывается вся наша жизнь. «У меня нет ни какого высшего образования, потому что я ушла из университета, когда преподаватели стали навязывать мне лекции об академическом искусстве вместо уроков живописи.

Если в двух словах, то, поступая в колледж, я просто хотела быть иллюстратором. Вместо этого, я в конечном итоге, вернулась домой и стала помогать своим родителям вести бизнес — и после потери матери и отца — я унаследовала их дело. в течение почти 32 лет я управляла своим магазином, но недавно решила закрыть его навсегда. 15 с лишним лет я не брала в руки кисть, и лишь в 2004 году я вновь начала рисовать. Сегодня я везде беру с собой свою камеру, а потом пишу с этих фотографий. Они — моменты времени, на которых люди просто делают свое дело».

Моменты времени. Karin Jurick

Моменты времени. Karin JurickМоменты времени. Karin JurickМоменты времени. Karin JurickМоменты времени. Karin JurickМоменты времени. Karin JurickМоменты времени. Karin JurickМоменты времени. Karin JurickМоменты времени. Karin JurickМоменты времени. Karin JurickМоменты времени. Karin JurickМоменты времени. Karin JurickМоменты времени. Karin JurickМоменты времени. Karin JurickМоменты времени. Karin JurickМоменты времени. Karin JurickМоменты времени. Karin Jurick

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *