Красота повседневности. Dana Cooper

Dana Cooper

Дана Купер (Dana Cooper), обнаружила свою истинную страсть к живописи только тогда, когда уволилась с должности учителя изобразительного искусства детской школы. Масляные работы Даны часто описываются как сцены из жизни или “части жизни”, исследующие все стороны предмета, который она рисует. Во время своих путешествий Дана находит красоту в повседневном, в том, что мы, чаще всего, просто не замечаем.

Её цель — захватить и запечатлеть в краске определенный момент времени, его атмосферу и настроение, часто тихое, иногда удивляющее, но всегда мимолетное.

Для Даны живопись — это способ поделиться с окружающими радостью, “Живопись концентрирует меня. Я благодарна возможности видеть мир глазами художника и надеюсь разделить этот дар с другими в длительном, интересном пути”. В настоящее время Дана преподает живопись взрослым и детям в «Cannery Paints» в Ньюпорт-Бич.

Красота повседневности. Dana Cooper

Красота повседневности. Dana CooperКрасота повседневности. Dana CooperКрасота повседневности. Dana CooperКрасота повседневности. Dana CooperКрасота повседневности. Dana CooperКрасота повседневности. Dana CooperКрасота повседневности. Dana CooperКрасота повседневности. Dana CooperКрасота повседневности. Dana CooperКрасота повседневности. Dana CooperКрасота повседневности. Dana CooperКрасота повседневности. Dana CooperКрасота повседневности. Dana CooperКрасота повседневности. Dana CooperКрасота повседневности. Dana CooperКрасота повседневности. Dana Cooper

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *