Красота и порядок. Tara Juneau 1

Красота и порядок. Tara Juneau

Tara Juneau

Молодая американская художница Тара Джуно (Tara Juneau) родилась 1981 году, живет и работает в небольшом городке Шаунган Лэйк. Изучала изобразительное искусство с помощью и под непосредственном руководством всемирно известного художника и автора Энтони Райдера в Санта-Фе, Нью-Мексико, а также с американским художником Джереми Липкингом в Калифорнии.

Свою работу Тара рассматривает в качестве примера постоянно развивающихся отношений между собой и миром природы, а также между собой и Богом. Она предпочитает работать на природе и, когда это возможно, с помощью масляной краски, как основного средства выражения своих чувств.

«Искусство это главная моя страсть в жизни. Через картины я пытаюсь выразить силу, свет и красоту своей души. Я всегда стремлюсь узнать больше — не только о том, как рисовать, но и о том, что рисовать. Существует красота и естественный порядок во всем, что нас окружает и я надеюсь, что в своих работах, смогу раскрыть эту истину другим».

Красота и порядок. Tara Juneau

Красота и порядок. Tara JuneauКрасота и порядок. Tara JuneauКрасота и порядок. Tara JuneauКрасота и порядок. Tara JuneauКрасота и порядок. Tara JuneauКрасота и порядок. Tara JuneauКрасота и порядок. Tara JuneauКрасота и порядок. Tara JuneauКрасота и порядок. Tara JuneauКрасота и порядок. Tara JuneauКрасота и порядок. Tara JuneauКрасота и порядок. Tara JuneauКрасота и порядок. Tara JuneauКрасота и порядок. Tara Juneau 3Красота и порядок. Tara Juneau 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *