Красивые лица и обнаженные фигуры. Dalila Del Valle 16+

Dalila Del Valle
Далила дель Валле (Dalila Del Valle) — испанская художница и скульптор. Разработала собственный гиперреалистический стиль. Его характерными чертами являются фантастически красивые лица персонажей и их обнаженные фигуры (как правило, соблазнительных женщин), тела которых покрыты невероятными татуировками.

«Её работы переполнены свежими, сложными и провокационными образами, выходящими за пределы простого, хоть и высококачественного рисунка, с акцентом на индивидуальность. Художница обладает удивительным даром «поэтизировать» всё, чего касается её кисть.

Работы Далилы — страстные и захватывающие, как и сама её жизнь, они полны инициативы и достижения, примером тому служат более шестидесяти выставок, проводимых в галереях и музеях Испании, США и Востока» — Питер Паркер, Management Art.

Красивые лица и обнаженные фигуры. Dalila Del Valle

Красивые лица и обнаженные фигуры. Dalila Del ValleКрасивые лица и обнаженные фигуры. Dalila Del ValleКрасивые лица и обнаженные фигуры. Dalila Del ValleКрасивые лица и обнаженные фигуры. Dalila Del ValleКрасивые лица и обнаженные фигуры. Dalila Del ValleКрасивые лица и обнаженные фигуры. Dalila Del ValleКрасивые лица и обнаженные фигуры. Dalila Del ValleКрасивые лица и обнаженные фигуры. Dalila Del ValleКрасивые лица и обнаженные фигуры. Dalila Del ValleКрасивые лица и обнаженные фигуры. Dalila Del ValleКрасивые лица и обнаженные фигуры. Dalila Del ValleКрасивые лица и обнаженные фигуры. Dalila Del ValleКрасивые лица и обнаженные фигуры. Dalila Del ValleКрасивые лица и обнаженные фигуры. Dalila Del ValleКрасивые лица и обнаженные фигуры. Dalila Del Valle

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *