Колдовство импрессионизма. Igor Zhuk 1

Колдовство импрессионизма. Igor Zhuk

Игорь Жук (Igor Zhuk) — украинский художник. Родился в Киеве, Украина, в 1971 году. В 1989 году окончил государственное училище искусств в Киеве, в 1995 году окончил национальную Академию изобразительного искусства и архитектуры Украины со степенью бакалавра в области реставрации. В 1998 году окончил национальную Академию изобразительного искусства и архитектуры Украины со степенью магистра живописи, Киев.

Игорь сохраняет старую, академическую традицию живописи, с секретами которой познакомился в академии художеств в Киеве, и продолжил её своём творчестве, добавив от себя живописное колдовство импрессионизма, тем не менее, у зрителя не возникает сомнений, что персонажи на полотнах художника родом из 21-го века. Математическая точность перспективы, пропорции и игры света и тени наталкивается на сжатую чувственность мгновения и свободную импрессионистскую форму. Мечта и действительность связываются между собой силой исключительного живописного таланта Игоря, верного магии искусства.

Колдовство импрессионизма. Igor Zhuk

Колдовство импрессионизма. Igor ZhukКолдовство импрессионизма. Igor ZhukКолдовство импрессионизма. Igor ZhukКолдовство импрессионизма. Igor ZhukКолдовство импрессионизма. Igor ZhukКолдовство импрессионизма. Igor ZhukКолдовство импрессионизма. Igor ZhukКолдовство импрессионизма. Igor ZhukКолдовство импрессионизма. Igor ZhukКолдовство импрессионизма. Igor ZhukКолдовство импрессионизма. Igor ZhukКолдовство импрессионизма. Igor ZhukКолдовство импрессионизма. Igor ZhukКолдовство импрессионизма. Igor ZhukКолдовство импрессионизма. Igor Zhuk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *