Картины акварелью. Trevor Lingard 1

Картины акварелью. Trevor Lingard

Trevor Lingard

Тревор Лингард (Trevor Lingard) — британский художник, родился в городе Аккрингтон, графства Ланкашир, Великобритания, в 1952 году. Сейчас он живет в живописной деревне Сабден расположенный в исторической «стране ведьм» Пендл Хилл в долине Рибл.

Он самоучка, но тем не менее успешный профессиональный художник и преподаватель. Его предпочтительная среда — акварель. Характерная особенность его картин — «экономная» детализация и использование ограниченной, но красивой в своей простоте, цветовой палитры, совмещённые с элементами, передающими чувство света и непосредственность, которые создают в его картинах стиль и атмосферу.

Его работы демонстрируют мастерство, отточенное десятилетиями практики и фундаментальное понимание свойств краски и поверхности, которые он использует. Он вдохновлен работами Эдварда Сеаго, сэра Уильяма Рассела Флинта и, получившими известность в последние годы, современными художниками Тревором Чемберленом и Джоном Ярдли. Тревор Лингардс имеет репутацию талантливого художника-акварелиста, его картины исключительны, каждая из них уникальна и имеет отличительный стиль…

Картины акварелью. Trevor Lingard

Картины акварелью. Trevor LingardКартины акварелью. Trevor LingardКартины акварелью. Trevor LingardКартины акварелью. Trevor LingardКартины акварелью. Trevor LingardКартины акварелью. Trevor LingardКартины акварелью. Trevor LingardКартины акварелью. Trevor LingardКартины акварелью. Trevor LingardКартины акварелью. Trevor LingardКартины акварелью. Trevor LingardКартины акварелью. Trevor LingardКартины акварелью. Trevor LingardКартины акварелью. Trevor LingardКартины акварелью. Trevor LingardКартины акварелью. Trevor Lingard

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *