Художник-реалист. Zack Zdrale 1

Художник-реалист. Zack Zdrale

Zack Zdrale

Зак Здрале (Zack Zdrale) — американский художник-реалист. Родился в 1977 году, в штате Висконсин, где получил художественное образование, закончив в 1999 году университет штата со степенью бакалавра.

После завершения учёбы по программе на степень магистра в университете Сан-Франциско остался в этом же университете и сейчас обучает студентов и выпускников художественного факультета секретам фигуративной живописи.

Пишет маслом, работает, в основном, с фигурами людей. Часто в картинах Зака, которые посвящены исследованию аспектов человеческого существования и изучению понятия личности. Его стиль четко соответствует классическим нормам. Реалистичным картинам Зака свойственно внимательное отношение к анатомии и не менее внимательное отношение к использованию светотени, помогающие создавать у зрителя ощущение драмы. В настоящее время Зак живет и работает в Сан-Франциско.

Художник-реалист. Zack Zdrale

Художник-реалист. Zack ZdraleХудожник-реалист. Zack ZdraleХудожник-реалист. Zack ZdraleХудожник-реалист. Zack ZdraleХудожник-реалист. Zack ZdraleХудожник-реалист. Zack ZdraleХудожник-реалист. Zack ZdraleХудожник-реалист. Zack ZdraleХудожник-реалист. Zack ZdraleХудожник-реалист. Zack ZdraleХудожник-реалист. Zack ZdraleХудожник-реалист. Zack ZdraleХудожник-реалист. Zack ZdraleХудожник-реалист. Zack ZdraleХудожник-реалист. Zack Zdrale

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *