Цветочные натюрморты. Joe Anna Arnett

Джо Анна Арнетт (Joe Anna Arnett) — современная американская художница. Получила степень бакалавра изобразительных искусств в Университете штата Техас. Джо специализируется на цветочных натюрмортах, но изредка цветы на ее картинах уступают место овощам или фруктам, и даже если художница пишет пейзаж, из-за обилия цветов его все равно хочется назвать натюрмортом.
Она работала на Young & Rubicam Advertising в Нью-Йорке, как старший художественный руководитель, также Джо Анна работала с такими компаниями, как Merrill Lynch и почтовая службы США. ros-buket.ru
Позже она продолжила свое обучение в изобразительном искусстве в Лиге студентов-художников в Нью-Йорке. Джо Анна Арнетт является мастером художником на станции PBS, отвечающим за серию программ «Паспорт и Палитра», своеобразной инструкции по живописи, выходящей в эфир по всей стране. Она не только ведет  шоу, но также пишет для программы. В 1997 году она стала главным художников выставки в Денвере, Историческом Общественном Музее. Ее картина «Страсть», была опубликована издательством Северной свет в книге «Лучшее из цветочной живописи». Также она является автором книги «Роскошные натюрморты с овощами, фруктами и цветами в масле» выпущенной тем же издательством.

В 1997 году она оставила работу и стала профессиональным художником, впервые показав свои цветочные натюрморты на выставке в музее Денвера, организованной американским историческим обществом. Она также экспонировалась в музеях по всей стране и уже в 2006 году была удостоена персональной выставки в музее Gilcrease в городе Талса, Оклахома.

Цветочные натюрморты. Joe Anna Arnett — http://www.joeannaarnett.com/

Joe Anna Arnett
Joe Anna Arnett
Joe Anna Arnett
Joe Anna Arnett
Joe Anna Arnett
Joe Anna Arnett
Joe Anna Arnett
Joe Anna Arnett
Joe Anna Arnett
Joe Anna Arnett
Joe Anna Arnett
Joe Anna Arnett

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *