Чешский художник. Jakub Jecminek 1

Чешский художник. Jakub Jecminek

«Мое искусство вдохновлено жизнью, природой, любовью, красотой, гармонией, вселенной и смертью. С самого детства что-то в природе подсказало мне: пиши! Расскажи всем, что видишь в своем уме, и я открою тебе секрет мира. Поэтому я написал много стихов и жил, как поэт — я смирялся, читал книги, испытывал боль и не собирался изменять своему творчеству… однако, я начал учиться рисовать, потому что мне было трудно описать свои видения. Сегодня я следую миру вокруг нас, но также я не могу не чувствовать того, что происходит внутри нас».

Якуб Джечминек (Jakub Jecminek) — чешский художник. Родился в медицинской семье и изучал гуманитарные науки на факультете искусств в университете Карла, Прага, «поэтому мне было непросто стать художником. Я также отец троих детей. Но судьба является союзником храбрых. Так что теперь я рисую полный рабочий день. Что еще, если искусство — моя жизненная миссия? И вот, я рисую 18 лет».

Чешский художник. Jakub Jecminek — www.jecminek.net

Чешский художникЧешский художникЧешский художник.Чешский художникЧешский художникЧешский художникЧешский художникЧешский художникЧешский художникJakub Jecminek Jakub JecminekJakub JecminekJakub Jecminek Jakub JecminekJakub Jecminek Jakub JecminekJakub JecminekJakub Jecminek Jakub JecminekJakub Jecminek

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *