Чарующее видение. Marta Julia Piorko 1

Чарующее видение. Marta Julia Piorko

Картины Марты это чарующее видение, которое сопровождается тонкой аурой тревоги и меланхолии
Марта Юлия Пьорко (Marta Julia Piorko) — польская художница. Родилась в 1981 году, в Польше. С детства была окружена искусством, потому что ее родители тоже художники. Выпускница факультета живописи и графики академии искусств в Гданьске, окончила её в 2007 году и получила диплом по специальности живопись.

Картины Марты это чарующее видение, которое сопровождается тонкой аурой тревоги и меланхолии. Соединив убедительную, реалистичную технику и поп-сюрреалистическое повествование, художница создала свой собственный неповторимый стиль. Здесь, как в мечтах или в сновидениях, прошлое смешивается с настоящим, а персонажи из разных эпох находят «общий язык» благодаря совместному существованию в одном и том же пространстве.
Гипнотическое очарование образов Марты привлекает внимание коллекционеров по всему миру. Публикации ее работ можно увидеть в польских и американских журналах. Большую часть вдохновения Марта черпает из своих детских переживаний. Она, как правило, рисует людей и животных. Главной любовью Марты всегда была живопись, но она также любит фотографию и графику. Она профессиональный художник, живет и работает в Польше.

Чарующее видение. Marta Julia Piorko — martapiorko.pl

Чарующее видение. Marta Julia PiorkoЧарующее видение. Marta Julia PiorkoЧарующее видение. Marta Julia PiorkoЧарующее видение. Marta Julia PiorkoЧарующее видение. Marta Julia PiorkoЧарующее видение. Marta Julia PiorkoЧарующее видение. Marta Julia PiorkoЧарующее видение. Marta Julia PiorkoЧарующее видение. Marta Julia PiorkoЧарующее видение. Marta Julia PiorkoЧарующее видение. Marta Julia PiorkoЧарующее видение. Marta Julia PiorkoЧарующее видение. Marta Julia PiorkoЧарующее видение. Marta Julia PiorkoЧарующее видение. Marta Julia PiorkoЧарующее видение. Marta Julia PiorkoЧарующее видение. Marta Julia PiorkoЧарующее видение. Marta Julia PiorkoЧарующее видение. Marta Julia PiorkoЧарующее видение. Marta Julia Piorko

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *