Британский художник. Stephen Brook 1

Британский художник. Stephen Brook

Стивен Брук (Stephen Brook) — британский художник. Родился в 1957 году в восточной части Лондона. После окончания школы начал работать коммерческим художником в качестве графического дизайнера на улице Флота в Лондоне. В 1977 году несколько работ Стивена были показаны на выставке художника из восточного Лондона в галерее Whitechapple в Лондоне. В 1984 году он начал рисовать полный рабочий день как профессиональный художник. В 1984 и 1985 годах в Мюнхене, тогда ещё в Западной Германии, он провёл две своих первых персональных выставки.

«С тех пор я показывал и продавал картины во многих галереях в Лондоне, Европе и США и работал для многих частных коллекционеров по всему миру. За последние шесть лет я участвовал в выставках в галереях в Нью-Йорке и Новой Англии, был включен в состав художников для Art expo и принял участие в художественной ярмарке в Нью-Йорке.

В основном, я рисую уличные уличные сцены, но время от времени мне нравится рисовать жизнь на пляже. В качестве предпочтительной среды я выбрал акрил, хотя, иногда, использую и масло».

Британский художник. Stephen Brook — www.stephenbrook.webs.com

Британский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *