Британский художник. Roma Mountjoy 1

Британский художник. Roma Mountjoy

Рома Моунтджой (Roma Mountjoy) — британский художник. Родился и вырос в среди красот Корниша, так что это дало ему бесконечный запас вдохновения. Маленький уединенный коттедж их семьи был окружен сельскохозяйственными угодьями, и единственный путь к дому пролегал через длинный извилистый переулок по побережью, которое всегда было рядом, поэтому маленький Рома провел много часов, сидя и зарисовывая красивые бухты.

«Я начал рисовать с раннего возраста. И желание творить никогда не оставляло меня. Я и представить не мог, что однажды живопись станет частью моей жизни. В течение многих лет я рисовал акварелью, но мне также всегда нравилось использовать акрил и смешанные среды. Я люблю рисовать в свободном импрессионистском стиле, но когда мной овладевает меланхолическое настроение, я люблю рисовать в наивном стиле.

Я также скульптор и использую переработанную древесину и металл для изготовления скульптур. Я владею собственной мастерской и студией и мне никогда не бывает там скучно!».

Британский художник. Roma Mountjoy — wombart.net/en/tag/roma-mountjoy/

Британский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникRoma MountjoyRoma MountjoyRoma MountjoyRoma MountjoyRoma MountjoyRoma MountjoyRoma MountjoyRoma MountjoyRoma MountjoyRoma MountjoyRoma MountjoyRoma Mountjoy

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *