Британский художник. Neville Moray

Британский художник. Neville MorayНевилл Морай (Neville Moray) — британский художник. Родился в Лондоне, в 1935 году. После завершения учёбы работал в качестве преподавателя психологии и человеческих факторов в нескольких университетах Великобритании, Северной Америки и Европы. Сейчас он на пенсии и живёт в Приморских Альпах во Франции.

«На данный момент я рисую уже около 12 лет. В основном, я использую акриловую краску на холсте, и не отрицаю, что на моё творчество очень сильно повлияли работы Патрика Колфилда и Тома Вессельмана. Хотя я рисую людей и предметы, мое искусство, в основном, касается цвета, как и подобает тому, кто живет в стране Матисса».

Британский художник. Neville Moray — www.morayart.com

Британский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *