Британский художник. Michele Ashby 1

Британский художник. Michele Ashby

Мишель Эшби (Michele Ashby) — британский художник, живущий в Эссексе, Англия. Имеет диплом по специальности в области графического дизайна, который получила в Кингстонском политехническом университете. После его окончания Мишель начала карьеру в качестве графического дизайнера.

Всё началось с того, что в один прекрасный день, Мишель сделала пастельный рисунок своего любимого лабрадорчика Боббии бездумно выложила его на Facebook. После грандиозного и неожиданного приема от друзей и членов семьи, её стали просить нарисовать пушистых друзей других людей.

Теперь, рисуя портреты любимцев и людей, она, также, рисует личные вещи, которые больше напоминают о том, что она рисовала в свободное время в юности.

Ван Гог однажды сказал, что «великие вещи рождаются из серии маленьких вещей, собранных вместе», и это, безусловно, верно в случае с этим художником. Будь то набросок ее детей, когда они спали или портрет кого-нибудь из родственников, Мишель Эшби не стала тем, кто рисует от случая к случаю, а пронесла свою любовь к живописи через всю жизнь.

Британский художник. Michele Ashby — micheleashby.co.uk

Британский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникMichele AshbyMichele AshbyMichele AshbyMichele AshbyБританский художникMichele AshbyMichele AshbyMichele Ashby

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *