Британский художник. Michael Juniper 1

Британский художник. Michael Juniper

Майк Жунипер (Michael Juniper) — британский художник, который живёт и работает в Челмсфорде, Эссексе. Он с детства увлекается изобразительным искусством и фотографией.

Портретная живопись всегда была в центре его внимания, и ещё со времени уроков искусства в школе, Майк понял, что чем бы он не увлёкся, он обязательно вернётся к портрету. Он даже помнит, как это произошло: однажды на перемене (ему было 14 лет), когда Майкл нарисовал одноклассника древесным углём в альбоме, что-то щелкнуло внутри него и тут же возникла мысль: «на самом деле, мне это очень нравится».

«С тех пор я сосредоточился на портретном и фигуративном искусстве. В последующие годы в центре моего внимания была иллюстрация, но сравнительно недавно я снова вернулся к откровенной портретной масляной живописи».

Британский художник. Michael Juniper — michaeljuniper.com

Michael Juniper Michael Juniper Michael Juniper Michael Juniper Michael Juniper Michael Juniper Michael Juniper Michael Juniper Michael Juniper Michael Juniper Michael Juniper Michael Juniper Британский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *