Британский художник. Mel Davies

Мэл Девис (Mel Davies) — британский художник. Он не хочет категоризировать свой художественный стиль, поскольку не хочет ограничивать себя или своё творчество. Искусство Мэла — просто страстное выражение его сильных романтических чувств. Многие его работы находятся в частных коллекциях в Великобритании, Ирландии, Европе, Америке и Австралии.

«Осень освещает мой путь», облагораживает мой дом, облегчает мои мысли и мои эмоции. Картины Мэла обладают терапевтическим и «катаральным» эффектом, где бы я ни жил в будущем. Современная квартира в Лондоне или небольшой дом с белым и синим рисунком на одной из сторон Санторини. Я еще не знаю … Но ваша картина должен помочь мне решить … Спасибо за это необычное произведение. Я буду заботиться о нем всю оставшуюся жизнь» — Стефанос, коллекционер.

Британский художник. Mel Davies — www.facebook.com/mel.davies.73

Британский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникMel DaviesMel DaviesMel DaviesMel DaviesMel DaviesMel DaviesMel DaviesMel DaviesMel Davies

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *