Британский художник. Malcolm Warrilow

Малькольм Уоррилоу (Malcolm Warrilow) — британский художник. Родился в 1969 году, в городе Бертон-он-Трент в Стаффордшире, Англия, но в настоящее время живет в Шотландии.

«Я работаю во всех средах и люблю рисовать пейзажи суши и морские пейзажи, но в настоящее время мой интерес направлен на город и массовые сцены. Мне нравятся органические образы, сильные цвет и форма. Я рисую в основном в технике «wet on dry». В свободное время я люблю совершать пешие прогулки и заниматься велоспортом на открытом воздухе».

Британский художник. Malcolm Warrilow — malcolm-warrilow.artistwebsites.com

Британский художник. Malcolm WarrilowБританский художник. Malcolm WarrilowБританский художник. Malcolm WarrilowБританский художник. Malcolm WarrilowБританский художник. Malcolm WarrilowБританский художник. Malcolm WarrilowБританский художник. Malcolm WarrilowБританский художник. Malcolm WarrilowБританский художник. Malcolm WarrilowБританский художник. Malcolm WarrilowБританский художник. Malcolm WarrilowБританский художник. Malcolm WarrilowБританский художник. Malcolm WarrilowБританский художник. Malcolm WarrilowБританский художник. Malcolm WarrilowБританский художник. Malcolm WarrilowБританский художник. Malcolm WarrilowБританский художник. Malcolm WarrilowБританский художник. Malcolm WarrilowБританский художник. Malcolm Warrilow

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *