Британский художник. Louise Giovanelli

Луиза Дживанелли (Louise Giovanelli) — британский художник. Родилась в 1993 году, в Лондоне, Великобритания. Образование получила в Манчестерской Школе искусств, где училась с 2011 по 2012 год и окончила её с дипломом в области искусства и дизайна. В 2012 году продолжила обучение в этой же школе и в 2015 году с отличием окончила её со степенью бакалавра в области изобразительного искусства.

«Как художник, я, в первую очередь, выступаю в роли посредника, связывающего зрителя с визуальной и эстетической энергией окрашенной поверхности. Я занимаюсь субъективными аспектами среды, пытаясь выдвинуть на передний план формирующие её свойства: цвет, форму, движение и напряженность. Я люблю, когда живопись выступает в качестве организатора диалога между этими аспектами, которые объединяясь, образуют очень сложную систему выражения».

Британский художник. Louise Giovanelli — louisegiovanelli.com

Британский художник. Louise GiovanelliБританский художник. Louise GiovanelliБританский художник. Louise GiovanelliБританский художник. Louise GiovanelliБританский художник. Louise GiovanelliБританский художник. Louise GiovanelliБританский художник. Louise GiovanelliБританский художник. Louise GiovanelliБританский художник. Louise GiovanelliБританский художник. Louise GiovanelliБританский художник. Louise GiovanelliБританский художник. Louise GiovanelliБританский художник. Louise GiovanelliБританский художник. Louise GiovanelliБританский художник. Louise GiovanelliБританский художник. Louise GiovanelliБританский художник. Louise GiovanelliБританский художник. Louise GiovanelliБританский художник. Louise GiovanelliБританский художник. Louise Giovanelli

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *