Британский художник. Katy McKidd Stevenson

«Я рисую портреты, в том числе, так называемые, «большие головы» и полноценные фигуры меньшего масштаба, а также повествовательные картины. Я работаю маслом, акрилом, тушью и в смешанной технике. Темы моих работ — люди, падающие с высоты или плавающие в небе, выпрыгнувшие из самолета, стоящие перед лицом смерти, но чудесным образом остающиеся среди живых… волшебство Рождества…

В настоящее время я работаю над современной сказкой про ос, вторгшихся в дом. Мои идеи рождаются моим подсознанием, и могут быть вдохновлены такими объектами, как новогодняя мишура или, упомянутые выше, осы. На моё творчество повлияли любимые художники, иллюстрации из книг и комиксов, которые я читал в детстве».

Кэти Маккид Стивенсон (Katy McKidd Stevenson) — британский художник. С 1983 — 1987 год училась в колледже искусств Дункана Иорданского, Университет Данди. Затем, с 2001 по 2002 год посещала колледж Морей Хаус, Эдинбургский университет. Сейчас она живет в Фифе с семьей из трех человек.

Британский художник. Katy McKidd Stevenson — www.katymckiddstevenson.com

Katy McKidd Stevenson Katy McKidd StevensonKaty McKidd StevensonKaty McKidd StevensonKaty McKidd StevensonKaty McKidd StevensonKaty McKidd StevensonKaty McKidd StevensonKaty McKidd StevensonKaty McKidd StevensonБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *