Британский художник. Dina Varpahovsky

Dina Varpahovsky — британский художник. Родилась в Санкт-Петербурге, но с 1999 года живет и работает в Лондоне. В 2012 году окончила колледж искусств и дизайна Санкт-Мартинс со степенью бакалавра в области изобразительных искусств. После окончания колледжа Дина несколько раз участвовала в групповых и провела ряд персональных выставок.

Картины Дины были отобраны для ряда выставок и премий, в том числе для «The London Group Centenary», «Worcester Open» и «ZAP Open» в 2013 году и «Wells Art Contemporary» в 2014 году. Как часть коллектива XAP (коллектив молодых художников), Дина и принимала участие в «The Psychotropic House», выставке и симпозиуме, состоявшемся в гостевом проекте Йинка Шонибаре в 2014 году. Недавно Дина получила степень магистра искусств Art degree at City & Guilds of London School of Art.

Британский художник. Dina Varpahovsky — www.dinavarpahovsky.com

Британский художник. Dina VarpahovskyБританский художник. Dina VarpahovskyБританский художник. Dina VarpahovskyБританский художник. Dina VarpahovskyБританский художник. Dina VarpahovskyБританский художник. Dina VarpahovskyБританский художник. Dina VarpahovskyБританский художник. Dina VarpahovskyБританский художник. Dina VarpahovskyБританский художник. Dina VarpahovskyБританский художник. Dina VarpahovskyБританский художник. Dina VarpahovskyБританский художник. Dina VarpahovskyБританский художник. Dina VarpahovskyБританский художник. Dina VarpahovskyБританский художник. Dina VarpahovskyБританский художник. Dina VarpahovskyБританский художник. Dina VarpahovskyБританский художник. Dina VarpahovskyБританский художник. Dina Varpahovsky

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *