Британский художник. Anthony Palliser 1

Британский художник. Anthony Palliser

Энтони Паллизер (Anthony Palliser) — британский художник. Родился в 1949 году, в семье, где отец был англичанином, а мать бельгийкой. Учился в школе Даунсайд и окончил колледж Нью Оксфорда. В 1967 году он изучал изобразительное искусство в Академии художеств в Риме. В 1970 году он поселился в Париже, где до сих пор живет и работает.

С 1995 по 1997 преподавал как приглашенный профессор в Нью-Йоркской Школе визуальных искусств в Саванне, штат Джорджия. В настоящее время он по-прежнему часто бывает в Саванне и Чарльстоне, Южная Каролина. где уникальные пейзажи остаются постоянным источником вдохновения.

Британский художник. Anthony Palliser — http://www.anthonypalliser.com/

 

Британский художник. Anthony PalliserБританский художник. Anthony PalliserБританский художник. Anthony PalliserБританский художник. Anthony PalliserБританский художник. Anthony PalliserБританский художник. Anthony PalliserБританский художник. Anthony PalliserБританский художник. Anthony PalliserБританский художник. Anthony PalliserБританский художник. Anthony PalliserБританский художник. Anthony PalliserБританский художник. Anthony PalliserБританский художник. Anthony PalliserБританский художник. Anthony PalliserБританский художник. Anthony PalliserБританский художник. Anthony PalliserБританский художник. Anthony PalliserБританский художник. Anthony PalliserБританский художник. Anthony PalliserБританский художник. Anthony Palliser

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *