Британский художник. Andrew Cottrell 1

Британский художник. Andrew Cottrell

Эндрю Коттрелл (Andrew Cottrell) — британский художник. Родился в Бирмингеме, в 1967 году, учился в художественной школе в Сомерсете, затем изучал иллюстрацию в Колледже искусств Falmouth & Hereford, где и сформировал свои нынешние стили живописи, которые имеют общий фактор: они оба красочные и текстурированные.

Любимая среда Эндрю — акрил, основной элемент любой из его работ — свет и тень. Большая часть последних картин Коттрелла написана под впечатлениями от недавних поездок во Францию, Италию и США. Наибольшее влияние на его работу оказали произведения Эндрю Уайета, и Энтони Грин А. Р. В настоящее время Эндрю Коттрелл живёт и работает в Уэстбери, Уилтшир.

Британский художник. Andrew Cottrell — www.andrewcottrellartworks.com

Британский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *