Британский художник. Al Saralis 1

Британский художник. Al Saralis

Ал Саралис (Al Saralis) — британский художник. В 1978 году окончил колледж в Ньюпорте, Великобритания, со степенью бакалавра (получил диплом с отличием по специальности изобразительное искусство). За этим последовал год стажировки в Кардиффе, где Ал повышал квалификацию, чтобы получить возможность преподавать изобразительное искусство. Окончив колледж, он стал профессиональным художником и преподавателем искусства.

В настоящее время Ал показывает свои работы в ряде галерей по всей стране, а большую часть картин уже продал коллекционерам из Великобритании, Германии, Франции, США и Австралии. Начиная с детства — а в художественном колледже это пристрастие лишь усилилось — человеческая фигура была основным источником его вдохновения. Его увлечение формой, строением тела и движением человеческих фигур является постоянным на протяжении всей его карьеры и сегодня продолжает занимать центральное место в картинах художника. Герой его произведения — это, как правило, всего один человек, который лишен какой-либо повествовательной основы. Работы Ала можно увидеть в ряде галерей Великобритании и за рубежом.

Британский художник. Al Saralis — www.alsaralis.co.uk

Британский художник. Al SaralisБританский художник. Al SaralisБританский художник. Al SaralisБританский художник. Al SaralisБританский художник. Al SaralisБританский художник. Al SaralisБританский художник. Al SaralisБританский художник. Al SaralisБританский художник. Al SaralisБританский художник. Al SaralisБританский художник. Al SaralisБританский художник. Al SaralisБританский художник. Al SaralisБританский художник. Al SaralisБританский художник. Al SaralisБританский художник. Al SaralisБританский художник. Al SaralisБританский художник. Al SaralisБританский художник. Al SaralisБританский художник. Al Saralis

Британский художник. Al Saralis 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *