Бразильский художник. Anderson Santos

Андерсон Сантос (Anderson Santos) — современный бразильский художник. Родился в 1973 году, в городе Салвадор, столице штата Баия, Бразилия. Художественное образование получил в федеральном университете да-Баия (UFBA).

Первая выставка состоялась в 2002 году, в галерее Otimismo, с тех пор художник начинает регулярно принимать участие в коллективных и персональных выставках, как у себя на родине, в Бразилии, так и за рубежом. В настоящее время Андерсон Сантос живёт и работает в Салвадоре, Бразилия.

Бразильский художник. Anderson Santos — andersonsantospaintings.wordpress.com

Бразильский художник. Anderson SantosБразильский художник. Anderson SantosБразильский художник. Anderson SantosБразильский художник. Anderson SantosБразильский художник. Anderson SantosБразильский художник. Anderson SantosБразильский художник. Anderson SantosБразильский художник. Anderson SantosБразильский художник. Anderson SantosБразильский художник. Anderson SantosБразильский художник. Anderson SantosБразильский художник. Anderson SantosБразильский художник. Anderson SantosБразильский художник. Anderson SantosБразильский художник. Anderson SantosБразильский художник. Anderson SantosБразильский художник. Anderson SantosБразильский художник. Anderson SantosБразильский художник. Anderson SantosБразильский художник. Anderson Santos

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *