Боснийский художник-реалист. Dusan Vukovic 1

Боснийский художник-реалист. Dusan Vukovic

Душан Вукович (Dusan Vukovic) — боснийский художник-реалист, родился в городе Брчко, Босния, в 1957 году. Окончил факультет живописи в Академии изящных искусств, Сараево, класс профессора Любомира Перчинлича. Иногда, в основном, во время посещения выставок, живёт в Италии или Швейцарии, но начиная с 1992 года, на постоянной основе, живёт и работает в Белграде.

«Быть художником — это занятие для очень одиноких людей… Если мои картины «поймали» ваш взгляд и заставили вас остановиться и посмотреть … это большая честь для меня, а также это доказывает мне, что мое одиночество было не напрасным».

Боснийский художник-реалист. Dusan Vukovic — www.slikari.rs/dusanvukovic/?slikar=dusanvukovic

Боснийский художник-реалист. Dusan VukovicБоснийский художник-реалист. Dusan VukovicБоснийский художник-реалист. Dusan VukovicБоснийский художник-реалист. Dusan VukovicБоснийский художник-реалист. Dusan VukovicБоснийский художник-реалист. Dusan VukovicБоснийский художник-реалист. Dusan VukovicБоснийский художник-реалист. Dusan VukovicБоснийский художник-реалист. Dusan VukovicБоснийский художник-реалист. Dusan VukovicБоснийский художник-реалист. Dusan VukovicБоснийский художник-реалист. Dusan VukovicБоснийский художник-реалист. Dusan VukovicБоснийский художник-реалист. Dusan VukovicБоснийский художник-реалист. Dusan VukovicБоснийский художник-реалист. Dusan VukovicБоснийский художник-реалист. Dusan VukovicБоснийский художник-реалист. Dusan VukovicБоснийский художник-реалист. Dusan VukovicБоснийский художник-реалист. Dusan Vukovic

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *