Азербайджанский художник. Сиявуш Мамедов

Сиявуш Мамедов (Siyavush Mammadov) — азербайджанский художник. Родился в Баку, Азербайджан, 22 мая 1968 года. Окончил Азербайджанский университет архитектуры и строительства, после чего некоторое время работал в различных творческих отраслях — в основном, в областях дизайна, фотографии и журналистики.

Последние 12 лет работает арт-директором нескольких местных журналов. Начал рисовать с тех пор, когда ещё был ребёнком. Работает с различными технологиями на основе масляной и акриловой краски, графики и цифровых медиа.

«Выражение настроения или намерения может возникать не только благодаря цвету, но и текстуре, линиям, кривым или … загадочности композиции. Я вижу искусство и философию как две составляющих одной и той же сущности. Искусство выражается в форме. Философия — скрыто внутри».

Азербайджанский художник. Сиявуш Мамедов — www.facebook.com/SiyavushMammad

Азербайджанский художникАзербайджанский художникАзербайджанский художникАзербайджанский художникАзербайджанский художникАзербайджанский художникАзербайджанский художникАзербайджанский художникАзербайджанский художникАзербайджанский художникСиявуш МамедовСиявуш МамедовСиявуш МамедовСиявуш МамедовСиявуш МамедовСиявуш МамедовСиявуш МамедовСиявуш МамедовСиявуш МамедовСиявуш Мамедов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *