Австралийский художник. David Newman-White

Дэвид Ньюман-Уайт (David Newman-White) — австралийский художник. Родился В 1952 Году, в городе Лисмор, Новый Южный Уэльс, Австралия. Последние 34 года он преподавал, но выйдя на пенсию решил посвятить себя искусству. Специализируется на анатомических особенностях человеческого тела и портретной живописи. Работает в двух художественных дисциплинах: в живописи и графике.

Его любимые инструменты — масло и холст, но, по словам художника, он не ограничивается только маслом, иногда, в основе его подхода к рисованию лежит смешанная техника. В настоящее время он живет со своей женой в Голубых горах к западу от Сиднея.

Австралийский художник. David Newman-White — http://david-newman-white.com.au/

Австралийский художник. David Newman-WhiteАвстралийский художник. David Newman-WhiteАвстралийский художник. David Newman-WhiteАвстралийский художник. David Newman-WhiteАвстралийский художник. David Newman-WhiteАвстралийский художник. David Newman-WhiteАвстралийский художник. David Newman-WhiteАвстралийский художник. David Newman-WhiteАвстралийский художник. David Newman-WhiteАвстралийский художник. David Newman-WhiteАвстралийский художник. David Newman-WhiteАвстралийский художник. David Newman-WhiteАвстралийский художник. David Newman-WhiteАвстралийский художник. David Newman-WhiteАвстралийский художник. David Newman-WhiteАвстралийский художник. David Newman-WhiteАвстралийский художник. David Newman-WhiteАвстралийский художник. David Newman-WhiteАвстралийский художник. David Newman-WhiteАвстралийский художник. David Newman-White

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *