Американский художник. Logan Maxwell Hagege

Логан Максвелл Хейдж (Logan Maxwell Hagege) — американский художник. Родился в 1980 году и вырос в Лос-Анджелесе. Его классическое образование в области изобразительного искусства позволило ему отойти от формального реализма и ориентации на современные принципы рисования.

Он известен своими насыщенными цветом картинами на разнообразные темы, но их большая часть посвящена, всё же, современным коренным американцам, живущим на юго-западе, пейзажам, брыкающимся мустангам и другим реликвиям американского дикого запада. Детские поездки Хэджеджа в Калифорнийскую пустыню, чтобы навестить бабушку, стали главным источником вдохновени для его нынешнего искусства.

Одна из идей, которая движет его работой заключается в том, что эволюция в искусстве никогда не заканчивается. Он постоянно испытывает себя новыми идеями и новым взглядом на одну и ту же тему. Сегодня Логан Максвелл Хейдж работает в студии в старом городе Агура-Хиллз, Калифорния, и делит свое время между его домом в Лос-Анджелесе и домом в пустыне в Аризона.

Американский художник. Logan Maxwell Hagege — loganhagege.com

Американский художник. Logan Maxwell HagegeАмериканский художник. Logan Maxwell HagegeАмериканский художник. Logan Maxwell HagegeАмериканский художник. Logan Maxwell HagegeАмериканский художник. Logan Maxwell HagegeАмериканский художник. Logan Maxwell HagegeАмериканский художник. Logan Maxwell HagegeАмериканский художник. Logan Maxwell HagegeАмериканский художник. Logan Maxwell HagegeАмериканский художник. Logan Maxwell HagegeАмериканский художник. Logan Maxwell HagegeАмериканский художник. Logan Maxwell HagegeАмериканский художник. Logan Maxwell HagegeАмериканский художник. Logan Maxwell HagegeАмериканский художник. Logan Maxwell HagegeАмериканский художник. Logan Maxwell HagegeАмериканский художник. Logan Maxwell HagegeАмериканский художник. Logan Maxwell HagegeАмериканский художник. Logan Maxwell HagegeАмериканский художник. Logan Maxwell Hagege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *