Американский художник. Leah Kohlenberg 1

Американский художник. Leah Kohlenberg

Лиа Коленберг (Leah Kohlenberg) — американский художник. Профессионально рисует уже 16 лет. Хотя она американка, жила, преподавала и изучала искусство во всем мире. Вероятно, из-за этого ее работа ориентирована, в основном, на здания и людей — ищет универсальные элементы в непохожем, огромном и разнообразном мире.

Большая часть ее последних работ выполнена в свободной манере и основана на концепции поиска чего-нибудь выбивающегося из ряда одинаковых зданий и людей. В каждом предмете или человеке, с точки зрения художника, существует непосредственность, которую она считает нужным запечатлеть. Что касается пейзажа, то в отличии от типичного, перспектива «взгляда» в пейзаже выглядит более динамичной и, соответственно, более привлекательной для нее.

Американский художник. Leah Kohlenberg — www.leahkohlenberg.com

Американский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художник. Leah Kohlenberg 3Американский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *