Американский художник. Kevin Gorges 1

Американский художник. Kevin Gorges

Кевин Горджес (Kevin Gorges) — американский художник, родился в 1961 году, рисовать начал ещё в детстве. Искусство почиталось в семье, где он вырос: его прадед, Томас Норрис, шотландец, рисовал изящные пейзажи в Старой голландской традиции. После получения степени в области музыки, Кевин Горджес всерьез начал изучать живопись в частной школе под опекой художников Джилл Поттл в Бостоне и Роберта Кормира в Студии Кэммелл в Бостоне.

Позже Кевин переехал во Флоренцию, Италия, где учился во Флорентийской Академии Искусств в классе художника Дэниела Грэйвса, а затем, в течение 4 лет, преподавал в этой же академии, также он вёл там летние семинары пастельной живописи. В течение последних 9 лет Кевин преподавал в Ирландии. Его картины выставлялись в Лондоне, Сан-Франциско, Санта-Фе, Флорида и Флоренции. В настоящее время преподает в Санта-Фе, Нью-Мексико, где он и проживает. Пишет на различные темы: пейзажи, натюрморты, портреты и фигуративные картины, использует масло, древесный уголь, карандаш и, иногда, пастель.

Американский художник. Kevin Gorges — www.facebook.com/KevinGorgesArtist

Американский художник. Kevin GorgesАмериканский художник. Kevin GorgesАмериканский художник. Kevin GorgesАмериканский художник. Kevin GorgesАмериканский художник. Kevin GorgesАмериканский художник. Kevin GorgesАмериканский художник. Kevin GorgesАмериканский художник. Kevin GorgesАмериканский художник. Kevin GorgesАмериканский художник. Kevin GorgesАмериканский художник. Kevin GorgesАмериканский художник. Kevin GorgesАмериканский художник. Kevin GorgesАмериканский художник. Kevin GorgesАмериканский художник. Kevin GorgesАмериканский художник. Kevin GorgesАмериканский художник. Kevin GorgesАмериканский художник. Kevin Gorges

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *