Американский художник. Jonathan Stone 1

Американский художник. Jonathan Stone

Джонатан Стоун (Jonathan Stone) — американский художник. Родился в Лондоне, Англия, но в детстве его семья иммигрировала в Нью-Йорк. Члены его семьи были скульпторами и музыкантами, поэтому его любовь к искусству была вдохновлена многими часами, проведенными в этой среде, а также регулярными посещениями Музея современного искусства и Музее искусств Метрополитен в Нью-Йорке.

С пятилетнего возраста его мать, которая была концертным пианистом, начала поощрять его тягу искусству и подтолкнула выбрать музыку или живопись как средство самовыражения. Он выбрал кисть и с тех пор изобразительное искусство стало частью его жизни.

Джонатан изучал живопись в Государственном университете Аризоны, Лиге студентов искусств Нью-Йорка и Университете Теннесси. Он также изучал психологию и философию и имеет степень магистра в области здравоохранения. В настоящее время Джонатан Стоун живет в городе Франклин, штат Теннесси.

Американский художник. Jonathan Stone — jonathanstonearts.com

Американский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *