Американский художник. Geoffrey Greene 1

Американский художник. Geoffrey Greene

Джеффри Грин (Geoffrey Greene) — американский художник. Родился в Техасе, учился с известным регионалистом Анселем Э. Нунном, затем изучал изобразительное искусство в студенческой Лиге искусств и новой школе на Манхэттене. Он женился в 1980 году, но только после нескольких лет «регулярной» работы в США, переехал в Европу и начал карьеру профессионального художника.
Первая персональная выставка Джеффри состоялась в 1983 году на средиземноморском острове Ибица, его картины были распроданы менее чем за час. Он жил в Европе в течение нескольких лет, широко выставляясь в Германии, Франции и любимой Испании. в настоящее время Джефф работает над новой серией картин и скульптур, которые будут доступны публике в ближайшее время.

Американский художник. Geoffrey Greene — www.geoffreygreene.com

Американский художник. Geoffrey GreeneАмериканский художник. Geoffrey GreeneАмериканский художник. Geoffrey GreeneАмериканский художник. Geoffrey GreeneАмериканский художник. Geoffrey GreeneАмериканский художник. Geoffrey GreeneАмериканский художник. Geoffrey GreeneАмериканский художник. Geoffrey GreeneАмериканский художник. Geoffrey GreeneАмериканский художник. Geoffrey GreeneАмериканский художник. Geoffrey GreeneАмериканский художник. Geoffrey GreeneАмериканский художник. Geoffrey GreeneАмериканский художник. Geoffrey GreeneАмериканский художник. Geoffrey GreeneАмериканский художник. Geoffrey GreeneАмериканский художник. Geoffrey GreeneАмериканский художник. Geoffrey GreeneАмериканский художник. Geoffrey GreeneАмериканский художник. Geoffrey Greene

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *