Американский художник. Frederick Ortner

Фредерик Ортнер (Frederick Ortner) — американский художник. Изучал изобразительное искусство в Нью-Йорке, в Институте Пратта, Нью-Йоркской Школе-студии и Нью-Йоркском университете изобразительных искусств. Его картины есть в школе Skowegan, в Королевском колледже искусств в Лондоне, в благотворительном фонде Cite Internationale des Arts в Париже, E. J. Noble Foundation и the MacDowell Colony.

Работы Фредерика выставлялись в Нью-Йорке в галерее «Bowery», галерее «Blue Mountain» и «Prince Street Gallery». Также его картины выставлены в государственных и частных галереях США, Норвегии и Франции. В настоящее время он живёт в столице  Луизианы и работает в должности профессора искусства в Университете штата.

Американский художник. Frederick Ortner — frederickortner.com

Американский художник. Frederick OrtnerАмериканский художник. Frederick OrtnerАмериканский художник. Frederick OrtnerАмериканский художник. Frederick OrtnerАмериканский художник. Frederick OrtnerАмериканский художник. Frederick OrtnerАмериканский художник. Frederick OrtnerАмериканский художник. Frederick OrtnerАмериканский художник. Frederick OrtnerАмериканский художник. Frederick OrtnerАмериканский художник. Frederick OrtnerАмериканский художник. Frederick OrtnerАмериканский художник. Frederick OrtnerАмериканский художник. Frederick OrtnerАмериканский художник. Frederick OrtnerАмериканский художник. Frederick OrtnerАмериканский художник. Frederick OrtnerАмериканский художник. Frederick OrtnerАмериканский художник. Frederick OrtnerАмериканский художник. Frederick Ortner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *