Американский художник. Carl Grauer 1

Американский художник. Carl Grauer

Карл Грауэр (Carl Grauer) — американский художник. Родился в небольшом городке Вилсон, штат Канзас, в богобоязненной семье. Став постарше, Грауэр переехал в другой город, чтобы получить степень бакалавра в биологии человека, а позже степень магистра в медицинской иллюстрации из Университета Канзаса и университета Мичигана, соответственно.

После окончания университета он переехал в Нью-Йорк и работал в качестве художника-постановщика, художника-иллюстратора, владельца и оператора дизайна интерьера магазина. После внезапной смерти брата в 2012 году и осознавая быстротечность жизни, Грауэр принял на себя обязательство по отношению к своей мечте — живописи.

Грауэр очень быстро добился успеха на международном уровне, его картины, в том числе, были включены в список «Wells Art Contemporary Award» в 2015 году. В настоящее время, Карл Грауэр выставле в нескольких галереях США и продолжает свою практику «искусства и счастья».

Американский художник. Carl Grauer — www.carlgrauer.com

Американский художник Carl GrauerCarl GrauerCarl GrauerCarl GrauerCarl GrauerCarl GrauerCarl GrauerCarl GrauerАмериканский художникCarl GrauerCarl GrauerCarl GrauerCarl Grauer Carl GrauerАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникCarl GrauerCarl Grauer

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *