Абстрактная объективность. Makris Thanassis

Картины Маркиса — это абстрактная объективность с налётом импрессионизма

Маркис Танассис (Makris Thanassis) — греческий художник. Родился в городе Каламате (Пелопоннес), в 1955 году. С 1975 по 1980 год учился в художественной школе в Афинах, в мастерской Янниса Моралиса. После окончания учёбы продолжил изучать изобразительного искусство в Париже, в Национальной высшей школе изящных искусств.

Его первая персональная выставка состоялась в Афинах, в 1982 году. На сегодняшний день у него было уже двадцать сольных и множество групповых показов, как в Греции, так и за рубежом. Его произведения находятся в различных галереях и музеях мира. Картины Маркиса — это абстрактная объективность с налётом импрессионизма. В настоящее время он живёт и работает в Афинах.

Абстрактная объективность. Makris Thanassis — www.felioscollection.gr/en/artist/makris-thanasis

Абстрактная объективность. Makris ThanassisАбстрактная объективность. Makris ThanassisАбстрактная объективность. Makris ThanassisАбстрактная объективность. Makris ThanassisАбстрактная объективность. Makris ThanassisАбстрактная объективность. Makris ThanassisАбстрактная объективность. Makris ThanassisАбстрактная объективность. Makris ThanassisАбстрактная объективность. Makris ThanassisАбстрактная объективность. Makris ThanassisАбстрактная объективность. Makris ThanassisАбстрактная объективность. Makris ThanassisАбстрактная объективность. Makris ThanassisАбстрактная объективность. Makris ThanassisАбстрактная объективность. Makris ThanassisАбстрактная объективность. Makris ThanassisАбстрактная объективность. Makris ThanassisАбстрактная объективность. Makris ThanassisАбстрактная объективность. Makris ThanassisАбстрактная объективность. Makris Thanassis

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *