Abdalla Omari. Современные художники Сирии

Абдалла Омари (Abdalla Omari) — современный сирийский художник и режиссер, родился в Дамаске в 1986 году, образование получил, окончив факультет английской литературы Дамасского университета в 2009 году. Однако на этом не остановился и в 2009 году окончил институт изобразительных искусств им. Адхам Исмаэля.
В течение пяти лет, во время учебы в университете, Абдалла работал в мультипликации и кино, принимал непосредственное участие в создании многих анимационных фильмов, сериалов и видео, в том числе «Одиннадцатая заповедь» — фильме, который был снят сирийским режиссером Муафаком Кэт и участвовал в Дамаском международном кинофестивале 2010 года.

После окончания института в 2009 году, работы Абдаллы были показаны на нескольких выставках и фестивалях современного искусства в Сирии и Ливане, в том числе три года подряд выставлялись на ежегодном салоне молодежи, первом международном фестивале анимации во Французском культурном центре в Дамаске, в 2011 году, участвовал в молодежном соревновании молодых художников Shaghaf, в галерее Камель, где занял 3-е место. После этого он начал сотрудничество с галереей Камель в Дамаске, как художник, а в настоящее время сотрудничает с новым цехом в галерее Гассан Сибай и Фуад Дахдух. В настоящее время картины Омари  пользуются огромным спросом у ценителей живописи уже являются частью нескольких частных коллекций.

Abdalla Omari. Современные художники Сирии — http://www.gkgallery.com/artist_profile.php?id=94

Если вы ищите возможность купить мужской халат для себя или в подарок, то вам просто необходимо заглянуть на сайт интернет магазина «Два халата», там представлены все виды халатов: женские, мужское, детские, махровые и банные, а цены на них вас удивят.
 Abdalla Omari
Abdalla Omari
Abdalla Omari
Abdalla Omari
Abdalla Omari

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *