Творчество - моя вторая натура. Susanthan Sinnathurai

Творчество — моя вторая натура. Susanthan Sinnathurai

По образованию и профессии он ветеринар, но, как признаётся сам Сусантан Синнатурай: «творчество — моя вторая натура»

Сусантан Синнатурай (Susanthan Sinnathurai) — шри-ланкийский художник. Родился и вырос в Шри-Ланке, но в настоящее время живёт и работает в Соединенном Королевстве. По образованию и профессии он ветеринар (с 1990 по 1995 год посещал занятия в ветеринарном и животноводческом колледже), но, как признаётся сам Сусантан Синнатурай: «творчество — моя вторая натура».

«Я художник-самоучка. Я испытываю страсть к творчеству с детства, но подчинился ей тольо став взрослым. Мое вдохновение — все, что я вижу, чувствую и испытываю, всё, что я знаю, благодаря своему личному опыту, независимо от каких-либо тенденций в живописи.

Мои картины созданы с использованием акриловых красок и холста, в различных стилях. Я люблю насыщенные и яркие цвета и абстракцию. Я надеюсь, что моя работа вызывает у зрителя чувства спокойствия, комфорта и радости».

Творчество — моя вторая натура. Susanthan Sinnathurai — www.artfinder.com/susanthansgallery

Творчество - моя вторая натураТворчество - моя вторая натураТворчество - моя вторая натураТворчество - моя вторая натураТворчество - моя вторая натураТворчество - моя вторая натураТворчество - моя вторая натураТворчество - моя вторая натураТворчество - моя вторая натураТворчество - моя вторая натураТворчество - моя вторая натураSusanthan SinnathuraiSusanthan SinnathuraiSusanthan SinnathuraiSusanthan SinnathuraiSusanthan SinnathuraiSusanthan SinnathuraiSusanthan SinnathuraiSusanthan SinnathuraiSusanthan Sinnathurai

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *