«Не так давно исполнилось 35 лет с того момента, как я приступил к работе в качестве иллюстратора. специализируюсь на гипер реалистичных рисунках лиц карандашом. Специально рисовать нигде не учился, поэтому считаю себя самоучкой.
В 1995 году я начал создавать коллекцию лиц известных людей. В 2003 году продолжением этой коллекции стал набор карандашных рисунков частей лиц знаменитостей: глаза, губы, носы и рты, размером, приблизительно, с открытку».
«Искусство во всех его формах является двигателем и радостью моей жизни, создавая немногое из того, что я вижу, я получаю удовольствие и наслаждение. Я восхищаюсь и не устаю хвалить художников, которые создают прекрасные работы. Я также восхищаюсь искусством кино, которое всегда было и остается одной из моих самых больших радостей, музыкой и особенно работой Бога, его существами и природой, которые служат источником вдохновения для художников».
Рисунки карандашом. Elia Verano


















http://www.dukoe.com/2013/08/risunki-karandashom-yelia-verano.html

