Потрясающая красота природы. Colette Baumback

Потрясающая красота природы. Colette Baumback

Работая с акриловыми красками, она наносит много слоев цвета и текстуры мастихином, запечатлевая потрясающую красоту природы в своих работах

На работу британского художника Колетт Баумбэк (Colette Baumback) большое влияние оказывают фактура и цвет природного ландшафта, в котором она черпает вдохновение. Ее работа — это исследование изменений света и настроения, которые приносит каждый сезон.

Ее работы продаются частным коллекционерам как в Великобритании, так и за рубежом. Их можно описать как: красивые или изысканные, с прекрасным использованием текстуры и цвета. Работая с акриловыми красками, она наносит много слоев цвета и текстуры мастихином, запечатлевая потрясающую красоту природы в своих работах.

«Как художник я чувствую сильное желание воссоздать дух природы и я хочу, чтобы моя работа отражала её невероятную запутанность и красоту. Я бы описала свою работу как импрессионистскую, органичную, а иногда и абстрактную. Использование текстуры имеет важное значение в моей работе, она добавляет трехмерное качество и делает картину живой».

Потрясающая красота природы. Colette Baumback — https://www.colettebaumback.com

Colette BaumbackColette BaumbackColette BaumbackПотрясающая красота природы.Colette BaumbackПотрясающая красота природы. Потрясающая красота природыColette BaumbackColette BaumbackColette BaumbackColette BaumbackColette BaumbackПотрясающая красота природыПотрясающая красота природы. Colette BaumbackПотрясающая красота природы. Потрясающая красота природы. Colette BaumbackColette Baumback

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *