Облака это повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)

Облака это повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)

Голландскому фото художнику Бернднауту Смилду кажется, что создающие серебряную подкладку облака это повод поговорить об искусстве

Бернднаут Смилде (Berndnaut Smilde) — голландский фотограф. Родился в 1978 году в городе Гронинген, Нидерланды. В настоящее время он живет и работает в Амстердаме. Бернднаут имеет степень магистра из Института Фрэнка Мора, Гронинген. Награждён стипендией голландского Фонда визуальных искусств, дизайна и архитектуры.

На протяжении всей истории человечества облака обладали всякими негативными коннотациями; Они пессимистично воспринимались обывателями, которые видели в них признак несчастья, предчувствие бури или просто как пятна на небе, разрушающие совершенно яркий солнечный день. Но голландскому фото художнику Бернднауту Смилду кажется, что облака, появившиеся в его мире, создают серебряную подкладку, дающую повод лишний раз поговорить об искусстве.

С 2010 года Бернднаут занимается тем, что умело используя свои фотографические навыки и различные технические приспособления, создает облака внутри помещений. Да, в помещении. Как ни странно, Смилде овладел искусством управления погодными условиями комнаты, заставляя облака появляться внутри самых странных пространств.

Облака это повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde — www.berndnaut.nl

 

Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)Облака как повод поговорить об искусстве. Berndnaut Smilde (фотограф)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *