Сознательное заблуждение. Frank McNab

«Когда ничего не случается, все, что остаётся, это искусство».

Фрэнк МакНаб (Frank McNab) — шотландский художник. Родился и до сих пор живёт и работает в Глазго. Пишет в стиле романтизм, его кредо — преднамеренное, сознательное заблуждение в поисках идеала.

Образование получил в St Mary’s Mixed Infants — школе искусств в Глазго, Шотландия. Фрэнк Макнаб уже много раз выставлялся в различных художественных галереях в Глазго и Эдинбурге. Многие его работе есть в частных и государственных коллекциях по всему миру. Картины Макнаба были недавно использованы в качестве обложек для книг и музыкальных альбомов.

Сознательное заблуждение. Frank McNab

Сознательное заблуждение. Frank McNabСознательное заблуждение. Frank McNabСознательное заблуждение. Frank McNabСознательное заблуждение. Frank McNabСознательное заблуждение. Frank McNabСознательное заблуждение. Frank McNabСознательное заблуждение. Frank McNabСознательное заблуждение. Frank McNabСознательное заблуждение. Frank McNabСознательное заблуждение. Frank McNabСознательное заблуждение. Frank McNabСознательное заблуждение. Frank McNabСознательное заблуждение. Frank McNabСознательное заблуждение. Frank McNabСознательное заблуждение. Frank McNabСознательное заблуждение. Frank McNab

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *