Море и пляжи. Paul Haggith

Пол Аггиф (Paul Haggith) — австралийский художник-реалист монументалист. Родился В 1954 году, в Мельбурне. Большую часть жизни провел на восточном побережье Австралии, но также много путешествовал и работал в Европе, США, Ближнем Востоке и странах Тихого и Индийского океанов. Его вдохновляют море, люди и среда их обитания.

«Море и пляжи ненавязчиво проникают, практически, во все мои работы. А летом пляжи становяться деталью, которая обязательно присутствует в моих картинах и местом, куда я отправляюсь в поисках вдохновения. Они перемежаются с ретро зданиями из моего прошлого и из недавних визитов на острова Тихого и Индийского океанов. Я вижу свои работы как картины в стиле современного реализма».

Море и пляжи. Paul Haggith

Море и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul HaggithМоре и пляжи. Paul Haggith

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *