Американский художник. Megan Aline 1

Американский художник. Megan Aline

Меган Элин (Megan Aline) американский художник, родилась в марте 1981 года, в небольшом прибрежном городке Рокпорт, штат Мэн. В детстве Элин занималась в художественной мастерской при музее Фарнсворт, общалась с американскими художниками-реалистами Эндрю и Джейми Уайет и фотографом Джоном Полом Кэпинэгро.

Получила гуманитарное образование в колледже, изучала литературу, искусство и практические навыки делового администрирования в Универсидад де лос Андес, в Венесуэле, затем училась в колледже Риджентс, в Лондоне и получила степень бакалавра изобразительных искусств в Университете штата Нью-Гемпшир.

После того, как Элин вышла замуж за гипер-реалиста Роберта Ланге, она стала уделять искусству еще больше внимания. Известный художник делится с Меган своими знаниями. После переезда в Южную Каролину в 2003 году, супруги открыли Галерею современного изобразительного искусства и некоторое время Элин работала в качестве администратора. Тем не менее, ее природные талант быстро стал очевидным и она начала рисовать вместе с мужем.

После пяти лет работы с Ланге, Алина решила сосредоточиться исключительно на разработке своего собственного реалистичного стиля. Основная тема художницы — пейзажи, иногда морские, но чаще это одинокие дома в поле. Впрочем пейзажами творчество Меган не ограничивается, она пишет натюрморты и картины на отвлеченные темы.

Американская художница. Megan Aline

Megan Aline
Megan Aline
Megan Aline
Megan Aline
Megan Aline
Megan Aline
Megan Aline
Megan Aline
Megan Aline
Megan Aline
Megan Aline
Megan Aline
Megan Aline
Megan Aline
Megan Aline

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *