Ню, пейзажи и фигуративные картины. Sylvia Cordeiro 1

Ню, пейзажи и фигуративные картины. Sylvia Cordeiro

Пишет, преимущественно, портреты, но так же среди её работ есть ню, пейзажи и фигуративные картины

Сильвия Кордейро (Sylvia Cordeiro) — бразильский художник. Родилась в 1959 году. Пишет, преимущественно, портреты, но так же среди её работ есть ню, пейзажи, чаще всего, морские, и фигуративные картины.

В каждый картине, которую рисует Сильвия, она показывает нам море, цветы и людей, отдыхающих среди этого великолепия. Она выпускник факультета живописи в Unicentro Belas Artes, также она изучала историю искусств в FAAP. В настоящее время Сильвия Кордейро живёт в Сан-Паулу, Бразилия, работает как профессиональный художник и преподаёт живопись по методике рисования с помощью правой стороны мозга (правополушарное рисование).

Ню, пейзажи и фигуративные картины. Sylvia Cordeiro — ateliesylviacordeiro.com.br

Ню, пейзажи и фигуративные картиныНю, пейзажи и фигуративные картиныНю, пейзажи и фигуративные картиныНю, пейзажи и фигуративные картиныНю, пейзажи и фигуративные картиныНю, пейзажи и фигуративные картиныНю, пейзажи и фигуративные картины. Sylvia Cordeiro 3Ню, пейзажи и фигуративные картиныSylvia CordeiroSylvia CordeiroSylvia CordeiroSylvia CordeiroSylvia CordeiroSylvia CordeiroSylvia CordeiroSylvia CordeiroSylvia CordeiroSylvia Cordeiro

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *