Бразильский художник. Doracy Freitas

Дора Фритас (Doracy Freitas) — бразильский художник. Родилась и выросла в городе Риалма, штат Гояс, Бразилия. Училась в Colegio Carlos Chagas. В настоящее время Дора Фритас живёт и работает в Анаполисе.

«Живопись всегда вдохновляла художников. Несмотря на то, что на меня больше всего повлияла литература, но влияние, за некоторыми заметными исключениями, на меня также оказали более абстрактные, более туманными произведения изобразительного искусства.

Я считаю, что успех зависит от возможностей и подготовки. Подготовка является топливом, необходимым при поиске возможности. Я не верю в удачу. Вера также необходима для реализации наших замыслов».

Бразильский художник. Doracy Freitas — www.facebook.com/doracyalvesfreitas

 

Бразильский художникБразильский художникБразильский художникБразильский художникБразильский художникБразильский художникБразильский художникБразильский художникБразильский художникБразильский художникБразильский художникБразильский художникБразильский художникБразильский художникБразильский художникБразильский художникБразильский художникБразильский художникБразильский художникБразильский художник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *