Французский художник. Isabelle Zutter 1

Французский художник. Isabelle Zutter

Изабель Цуттер (Isabelle Zutter) — французский художник. Родилась в 1962 году, в Монпелье, где живёт и работает до сих пор. На протяжении уже 30 лет она профессионально занимается изобразительным искусством, которое много лет назад заставило её увлечься живописью повседневной жизни.

«Блошиные рынки и интерьерные сцены, пляжи и террасы, огни и контрасты питают её творчество. Жажда знаний, влюбленность в технику и готовность к экспериментам — неотъемлемая часть её характера. Изабель — художник с нерушимым и глубоко укоренившимся в сердце оптимизмом. И когда она не в музее, чтобы «кормить» свой любопытный взгляд или не поглощена созерцанием репродукций Сороллы, она, с решимостью фехтовальщика, пускается на поиски идей для нового холста …».

Французский художник. Isabelle Zutter — www.isabellezutter.com

Французский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникФранцузский художникIsabelle ZutterIsabelle ZutterIsabelle Zutter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *