Фигуративные картины маслом. Greg Colligan 16+ 1

Фигуративные картины маслом. Greg Colligan 16+

Мне нравится рисовать фигуративные картины маслом в стиле реализм, которые кажутся простыми и реалистическими

Грег Каллиган (Greg Colligan) — американский художник. Родился и вырос в Ньюпорт-Ньюс, штат Вирджиния, но в 2004 году переехал в Сиэтл. Искусство и, в первую очередь, рисование всегда, с раннего возраста, было его интересом. На протяжении многих лет, занимаясь живописью, Грег отдал предпочтение масляной живописи.

«Я часто использую свои собственные фотографии в качества источника. Мне также нравится, но изредка, рисовать натюрморты, в основном я делаю это для своих учеников в качестве примера для демонстрации какого-либо метода. Мне нравится рисовать фигуративные картины маслом в стиле реализм, которые кажутся простыми и реалистическими, но на самом деле сложны и больше похожи на жизнь, потому что она немного сюрреалистичнее, чем мы считаем».

Фигуративные картины маслом. Greg Colligan — gregcolligan.com

Фигуративные картины масломФигуративные картины масломФигуративные картины масломФигуративные картины масломФигуративные картины масломФигуративные картины масломФигуративные картины масломФигуративные картины масломФигуративные картины масломGreg ColliganGreg ColliganGreg ColliganGreg ColliganGreg ColliganGreg ColliganGreg ColliganGreg ColliganGreg ColliganGreg ColliganGreg Colligan

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *