Яркие моменты и настроение. Tomislav Kranjec 1

Яркие моменты и настроение. Tomislav Kranjec

Под впечатлением от подобных вещей я решаю сделать картину, чтобы попытаться захватить эти яркие моменты и настроение

«Я был вдохновлен начать рисовать моим отцом. Он также был художником-самоучкой. Его картина на нашей стене в гостиной заставила меня начать возиться с бумагой и цветными карандашами ещё в раннем детстве.

Сегодня взяться за кисть меня может вдохновить всё, что угодно, но, чаще всего, это природные пейзажами, если они трогают мои чувства или пробуждают воспоминания (например, сочные цвета осенней природы, свежесть морского пляжа, загородный коттедж бабушки и т.д.). Под впечатлением от подобных вещей я решаю сделать картину, чтобы попытаться захватить эти яркие моменты и настроение.

Я считаю, что в некоторых из работ мне удаётся захватить настроение довольно хорошо и я хотел бы поделиться ими с другими людьми».

Яркие моменты и настроение. Tomislav Kranjec — www.artfinder.com/tomislav-kranjec#/

Tomislav KranjecTomislav KranjecTomislav KranjecTomislav KranjecTomislav KranjecTomislav KranjecTomislav KranjecTomislav KranjecTomislav KranjecTomislav KranjecTomislav KranjecTomislav KranjecTomislav KranjecTomislav KranjecTomislav KranjecTomislav KranjecTomislav KranjecTomislav KranjecTomislav KranjecTomislav Kranjec

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *