Простые вещи. Сербский художник. Aleksandra Kuzmanovic 1

Простые вещи. Сербский художник. Aleksandra Kuzmanovic

Мне нравится рисовать простые вещи из окружающей жизни, которые мы игнорируем, бросаясь в нашу занятую социальную жизнь

Александра Кузманович (Aleksandra Kuzmanovic) — сербский художник. Родилась и выросла в Сербии. С 2005 по 2010 год училась на факультете прикладного искусства в Белградском университете, Сербия. Окончила его со степенью бакалавра в области изобразительного искусства.

«Я специализируюсь на живописи и имею опыт в ряде художественных техник: масло, акрил, акварель, а иногда и микширование. Я использую структурированный и тактический методы рисования при создания своих работ. Источник моего вдохновения — это реальные предметы, которые меня окружают, однако, изображая их на холсте, я позволяю себе выражать широкий спектр чувств и эмоций.

Мне нравится рисовать простые вещи из окружающей жизни, которые мы игнорируем, бросаясь в нашу занятую социальную жизнь. Я пытаюсь захватывать моменты, выражения, памятники, разнообразие огней и многое другое на холсте и использовать конкретные фоновые сочетания цветов, чтобы подчеркнуть ту или иную особенность темы».

Простые вещи. Сербский художник. Aleksandra Kuzmanovic — www.saatchiart.com/alexkuzmanovic

Простые вещи. Aleksandra KuzmanovicСербский художник. Aleksandra KuzmanovicAleksandra KuzmanovicПростые вещи. Сербский художникПростые вещи. Сербский художник. Aleksandra KuzmanovicПростые вещи. Сербский художник. Aleksandra KuzmanovicПростые вещи. Сербский художник. Aleksandra KuzmanovicAleksandra KuzmanovicAleksandra KuzmanovicAleksandra Kuzmanovic

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *